Прибавляли с каждой игрой
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Прибавляли с каждой игрой

Спорт 27.10.2005 23:00 267

В Йошкар-Оле прошли финальные игры чемпионата студенческой баскетбольной лиги России среди женских команд II дивизиона. Увы, по финансовым проблемам не приехали студентки Уфы и Астрахани, поэтому борьбу за первенство вели четыре коллектива из Йошкар-Олы, Москвы, Ульяновска и Самары.

В Йошкар-Оле прошли финальные игры чемпионата студенческой баскетбольной лиги России среди женских команд II дивизиона. Увы, по финансовым проблемам не приехали студентки Уфы и Астрахани, поэтому борьбу за первенство вели четыре коллектива из Йошкар-Олы, Москвы, Ульяновска и Самары.
В родном спортзале № 3 баскетболистки сборной МарГТУ (а в нее входят также студентки МГПИ и школьницы) без особых проблем разобрались с соперницами. Хотя по ходу игр возникали ситуации как на качелях, но тренеры Сергей Мухин и Александр Ястребов вовремя вносили коррективы. В итоге йошкаролинки победили команды УГПУ - 72:65, СГТУ - 86:74 и в решающей игре "Тринту" (Москва) - 84:62, заняв первое место. На втором - москвички и на третьем - спортсменки Самары.

Сергей Данилов.

 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)