Первая четверть - на медали
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Первая четверть - на медали

Спорт 11.11.2005 23:00 273

Три награды - две серебряные и одну бронзовую медали - получила по итогам финальных соревнований первенства России по спортивной гимнастике среди юниорок в Тольятти воспитанница СДЮШОР Минспорта РМЭ Алена Пронина. А ездила она туда в составе сборной Приволжского федерального округа.

Три награды - две серебряные и одну бронзовую медали - получила по итогам финальных соревнований первенства России по спортивной гимнастике среди юниорок в Тольятти воспитанница СДЮШОР Минспорта РМЭ Алена Пронина. А ездила она туда в составе сборной Приволжского федерального округа.
Команда ПФО в итоге стала второй, уступив только команде Москвы, и А.Пронина была удостоена первой награды - серебряной. В личном первенстве наша землячка выступала по программе кандидатов в мастера спорта. Увы, у нее случился "сбой" в одном из упражнений - падение, но это не помешало набрать Алене третий результат в сумме многоборья. Потом были финалы на отдельных снарядах, и Пронина отличилась вновь - в вольных упражнениях, показав второй результат, а на брусьях стала пятой. Наша гимнастка остается кандидатом в юниорскую сборную России. Напомним, что учится она в школе № 1 г.Йошкар-Олы.
Выступавшая в личном зачете по I взрослому разряду вторая наша юная спортсменка Саша Телицина (школа № 7) была 19-й среди 37 участниц, а в финале в опорном прыжке стала шестой.

Сергей Данилов.

 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)