Футболисты берут тайм-аут
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Футболисты берут тайм-аут

Спорт 23.01.2006 23:00 249

Крещенские морозы за тридцать градусов внесли свои коррективы в проведение спортивных мероприятий на открытых площадках. В частности, в прошедшие выходные были отменены матчи зимнего чемпионата Марий Эл по футболу на стадионе “Строитель” в Йошкар-Оле.

Крещенские морозы за тридцать градусов внесли свои коррективы в проведение спортивных мероприятий на открытых площадках. В частности, в прошедшие выходные были отменены матчи зимнего чемпионата Марий Эл по футболу на стадионе “Строитель” в Йошкар-Оле.
Тем не менее наши читатели интересуются, как проходит турнир. Напомним, что в чемпионате участвуют 12 команд, которые на первом этапе сыграют в один круг, а затем будут оспаривать места с 1-го по 6-е, а в утешительном турнире - с 7-го по 12-е с набранными очками.
Практически определилась пятерка финалистов, наиболее вероятных претендентов на награды чемпионата. Без поражений пока играют “Виктория” и МНПЗ-МГПИ, завершившие матч между собой нулевой ничьей. Но если “Виктория” с подобным счетом завершила и встречу с клубом “Парус-Мост”, то есть у нее больше потерь, то у летнего чемпиона республики МНПЗ-МГПИ игра в запасе.
А вот прошлогодний зимний чемпион “Газовик - МРМТ” огорчил своих поклонников, потерпев первое поражение, да еще имеет ничью. Лидером же стала команда “Аквариум”, у нее потеряно всего три очка.
Основная борьба, конечно же, впереди. Как только спадут морозы, игры продолжатся.

Сергей ДАНИЛОВ.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)