Связисты вышли на связь. За шахматной доской
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Связисты вышли на связь. За шахматной доской

Спорт 26.01.2006 23:00 276

После пятнадцатилетнего перерыва состоялось первенство рескома профсоюза работников связи и филиала в РМЭ “ВолгаТелеком” по шахматам. Причиной стало 100-летие профсоюза этой отрасли.
Как рассказал начальник отдела “ВолгаТелеком” Владимир Кошкин, награды в шахматном клубе п.Медведево оспаривали 11 команд, в том числе из районов.

После пятнадцатилетнего перерыва состоялось первенство рескома профсоюза работников связи и филиала в РМЭ “ВолгаТелеком” по шахматам. Причиной стало 100-летие профсоюза этой отрасли.
Как рассказал начальник отдела “ВолгаТелеком” Владимир Кошкин, награды в шахматном клубе п.Медведево оспаривали 11 команд, в том числе из районов.
В личном первенстве лучшее достижение на первой доске показал инженер Звениговского районного узла электросвязи Валерий Григорьев, набравший 5,5 очка из 6 возможных. На второй и третьей досках первенствовали моркинцы Александр Сергеев и Владислав Васильев, у которого стопроцентный результат.
Обладателем кубка в командном зачете стали работники Моркинского линейно-технического цеха. В призерах команды Йошкар-Олинского городского узла электросвязи и управление “ВолгаТелеком”.
Сергей ДАНИЛОВ.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)