Ветераны волейбола укрощают мяч
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Ветераны волейбола укрощают мяч

Спорт 31.01.2006 23:00 249

В спортзале МРМТ начался очередной, уже 16-й по счету межреспубликанский турнир по волейболу среди ветеранов памяти директора этого учебного заведения Ивана Михайловича Кузнецова, в котором принимают участие девять команд из Марий Эл, Чувашии и Татарстана.

В спортзале МРМТ начался очередной, уже 16-й по счету межреспубликанский турнир по волейболу среди ветеранов памяти директора этого учебного заведения Ивана Михайловича Кузнецова, в котором принимают участие девять команд из Марий Эл, Чувашии и Татарстана.
Открылись соревнования, как и полагается, игрой хозяев зала и команды "Совет" (Йошкар-Ола), впервые принимающей участие в турнире. Радиомеханики выиграли с убедительным счетом 3:0. Однако затем "Совет" преподнес сюрприз, взяв верх над клубом "Средняя Волга" из Новочебоксарска, который в прошлом году был в числе призеров. А потом еще один сюрприз: "Коммунальник" из п.Советского, до этого уступивший "Корну" из Казани - 1:2, победил также одного из призеров - чебоксарскую команду "Инвал" - 2:1. Ситуация в турнирной таблице складывается крайне запутанной, хотя лидер бесспорный - команда МРМТ. Решающие игры, которые определят победителя и призеров, состоятся в субботу, 4 февраля. Будем болеть за наших, а зрителей в уютный зал МРМТ собирается немало.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)