"Ариада" вновь разыгралась
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

"Ариада" вновь разыгралась

Спорт 01.02.2006 23:00 250

Начав с поражения второй этап российского первенства среди команд I лиги зоны “Поволжье”, хоккеисты волжской “Ариады” отыгрались в следующих матчах.

Начав с поражения второй этап российского первенства среди команд I лиги зоны “Поволжье”, хоккеисты волжской “Ариады” отыгрались в следующих матчах.
А уступили волжане, причем на родном льду, своему главному сопернику-команде “Оренбурггазпром-Университет”, занявшей второе место, со счетом 3:5. Потом был реванш с “сухим” результатом 7:0.
Далее состоялось награждение хоккеистов “Ариады” золотыми медалями, говорят, было много официальных лиц. И команда пошла на “взлет”, как заметил генеральный директор ОАО “Ариада” Виктор Васильев: “Мы будем играть на победу и дальше!” Волжане буквально разгромили команду “Нефтяник-2” из Альметьевска со счетом 9:1 и 10:0.
Теперь “Ариаде” предстоят выездные матчи в Глазове, Нижнекамске и Новочебоксарске.
Сергей Данилов.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)