На Малой Кокшаге будут соревноваться "моржи"
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

На Малой Кокшаге будут соревноваться "моржи"

Спорт 16.03.2013 10:03 436

В воскресенье в 12.00 в Йошкар-Оле на Малой Кокшаге состоятся соревнования по зимнему плаванию, в которых примут участие "моржи" Марий Эл, Татарстана и Чувашии. Участникам, а среди них будут и женщины, подростки, люди пенсионного возраста, предстоит преодолеть на время 25- и 50-метровые дистанции.

Как сообщили представители клуба любителей зимнего плавания и спортивного закаливания "Марийские моржи", в районе стадиона "Динамо" уже подготовлена 25-метровая прорубь. Управление ГОЧС и ПБ города проверило выполнение всех требований безопасности на водном объекте.
Идея проведения этих соревнований родилась после того, как наши любители съездили на состязания в соседние регионы. В Татарстане, Чувашии такие старты проводятся регулярно. Как и в прошлом году, одним из организаторов и участников соревнований станет первый заместитель министра культуры, печати и по делам национальностей Марий Эл Владимир Актанаев.

(г.Йошкар-Ола).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)