Завершились финальные соревнования командного первенства республики по шахматам среди школьников "Белая ладья"-2013. За каждую команду выступало четыре шахматиста от 14 лет и моложе - трое юношей и одна девушка.
На фото: Победители - ребята из гимназии №4.

bool(true)