На двоих четыре медали
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

На двоих четыре медали

Спорт 06.03.2013 15:03 257

Марийские ветераны успешно выступили на чемпионате РФ.
На фото: Сергей Егоров - призер чемпионата РФ.

Йошкаролинец Сергей Егоров и козьмодемьянский атлет Ипполит Лобанов представили команду ветеранов Марий Эл на прошедшем в Саранске чемпионате страны по легкой атлетике в закрытом помещении. Оба наших спортсмена завоевали по две медали.
Работник Управления Федеральной службы судебных приставов по Марий Эл Сергей Егоров занял второе место своей возрастной группы в беге на 60 метров. После выигранного предварительного забега в финале он показал результат 7,75 сек., уступив около трех десятых секунды победителю Анатолию Балабанову. Вторую серебряную награду Егоров завоевал на дистанции 200 метров (26,96 сек.).
- Рад, что удалось выступить на чемпионате России, - прокомментировал старт легкоатлет. - Поддержку в поездке мне оказало руководство нашего управления и коллеги.
Ипполит Лобанов в отличие от Егорова стартовал лишь в один соревновательный день. Однако также пробежал на двух дистанциях. В беге на 60 метров был третьим (8,6 сек.), на 400 метров - вторым (1 мин. 6,15 сек.).
Всего в чемпионате России, отметим, участвовало 294 спортсмена, в том числе 45 чемпионов и призеров чемпионатов мира и Европы разных лет.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)