Йошкар-Ола вновь окажется центром всероссийского турнира клуба "Золотая шайба" имени "отца" русского хоккея Анатолия Тарасова.
С 16 по 21 мая на арене Ледового дворца "Марий Эл" в Йошкар-Оле будет сыгран турнир всероссийских финальных соревнований клуба "Золотая шайба" им. А.В.Тарасова. Борьбу за победу в этих престижных состязаниях поведут 10 команд России, в чьих составах сыграют молодые хоккеисты допризывного возраста и 1997 - 1999 годов рождения, занимающиеся на открытом льду. Среди участников - команды Башкортостана, Чувашии, Ивановской, Кемеровской, Курган- ской, Нижегородской, Новосибирской, Саратовской, Томской и Тюменской областей. Торжественное открытие соревнований пройдет 16 мая в 17.30. Начало игр - в 9 часов.
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.