На марийский лед выходят юноши
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

На марийский лед выходят юноши

Спорт 15.05.2014 18:05 1387

Йошкар-Ола вновь окажется центром всероссийского турнира клуба "Золотая шайба" имени "отца" русского хоккея Анатолия Тарасова.

С 16 по 21 мая на арене Ледового дворца "Марий Эл" в Йошкар-Оле будет сыгран турнир всероссийских финальных соревнований клуба "Золотая шайба" им. А.В.Тарасова. Борьбу за победу в этих престижных состязаниях поведут 10 команд России, в чьих составах сыграют молодые хоккеисты допризывного возраста и 1997 - 1999 годов рождения, занимающиеся на открытом
льду. Среди участников - команды Башкортостана, Чувашии, Ивановской, Кемеровской, Курган-
ской, Нижегородской, Новосибирской, Саратовской, Томской и Тюменской областей. Торжественное открытие соревнований пройдет 16 мая в 17.30. Начало игр - в 9 часов.
 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)