Болельщики волжской «Ариады-НХ», команда, работники хоккейного клуба простились с президентом ХК «Ариада», генеральным директором местного предприятия Виктором Григорьевичем Васильевым.
Матч, прошедший вчера, 24 ноября, вечером, собрал полные трибуны, чего не случалось очень давно, а сама игра прошла в тишине – без музыкальных пауз. Встреча команд в рамках чемпионата ВХЛ была посвящена памяти Виктора Васильева.
Пожалуй, единственное, что дважды всколыхнуло атмосферу – скандирование болельщиков «Молодцы!» Первый раз – после заброшенной «Ариадой-НХ» шайбы, второй раз – после финальной сирены.
«Ариада-НХ» (Волжск) – «Сокол» (Красноярск) 1:5 (0:0, 0:5, 1:0)
24 ноября. Г. Волжск, ГЛК «Ариада», 1900 зрителей.
Голы: 0:1 Щербина (Чистяков, Раисов, 20:52, бол.), 0:2 Щербина (Воронков, Потылицын, 25:50), 0:3 Акиньшин (Медведев, 26:14), 0:4 Боровиков (Воронков, Гловацкий, 37:28, бол.), 0:5 Воронков (38:50), 1:5 Репин (Бобиков, Дьяков, 50:00, бол.).






