На матче «Ариады-НХ» с «Соколом» болельщики Волжска вывесили баннер «Помним, любим, скорбим»
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

На матче «Ариады-НХ» с «Соколом» болельщики Волжска вывесили баннер «Помним, любим, скорбим»

Спорт 25.11.2016 13:40 506

Болельщики волжской «Ариады-НХ», команда, работники хоккейного клуба простились с президентом ХК «Ариада», генеральным директором местного предприятия Виктором Григорьевичем Васильевым.

Матч, прошедший вчера, 24 ноября, вечером, собрал полные трибуны, чего не случалось очень давно, а сама игра прошла в тишине – без музыкальных пауз. Встреча команд в рамках чемпионата ВХЛ была посвящена памяти Виктора Васильева.

Пожалуй, единственное, что дважды всколыхнуло атмосферу – скандирование болельщиков «Молодцы!» Первый раз – после заброшенной «Ариадой-НХ» шайбы, второй раз – после финальной сирены.

 


«Ариада-НХ» (Волжск) – «Сокол» (Красноярск) 1:5 (0:0, 0:5, 1:0)

 24 ноября. Г. Волжск, ГЛК «Ариада», 1900 зрителей.

Голы: 0:1 Щербина (Чистяков, Раисов, 20:52, бол.), 0:2 Щербина (Воронков, Потылицын, 25:50), 0:3 Акиньшин (Медведев, 26:14), 0:4 Боровиков (Воронков, Гловацкий, 37:28, бол.), 0:5 Воронков (38:50), 1:5 Репин (Бобиков, Дьяков, 50:00, бол.).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)