На турнир в город невест
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

На турнир в город невест

Спорт 22.08.2013 15:08 277

После сборов в Домбае баскетболистки ПГТУ-УОР (Йошкар-Ола) сыграют в Иванове.

Женская баскетбольная команда республики прошла трехнедельные тренировочные сборы на побережье Черного моря и в горах Кавказа. По словам главного тренера команды Сергея Мухина, девушки полностью выполнили план работы, прошли втягивающий цикл тренировок и несколько так называемых ударных.
- Тем, с каким отношением игроки подходили к тренировкам, как работали, я доволен, - заметил наставник. - Никаких вопросов не возникло. Подготовка к сезону идет по намеченному плану, команда прибавляет изо дня в день.
В этом году, напомним, ПГТУ-УОР поменял места проведения тренировочных сборов. Во-первых, команда отказалась от двухнедельного цикла в Кокшайске, проведя первую часть подготовки к сезону 2013/2014 дома, в Йошкар-Оле. Во-вторых, изменился и турнир, в котором накануне Кубка РФ сыграют йошкаролинки. Если ранее они принимали участие в товарищеских играх на южном сборе, то нынче отправятся на турнир в Иваново. Со 2 по 7 сентября здесь сыграют шесть клубов Премьер-лиги, суперлиги и высшей лиги из Курска, Оренбурга, Московской области и хозяева соревнований.
 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)