На юге "Спартак" пока только выигрывает
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

На юге "Спартак" пока только выигрывает

Спорт 29.03.2013 18:03 409

Футболисты йошкар-олинского клуба довольны условиями тренировочных сборов в Крымске.

Игроки "Спартака" (Йошкар-Ола) провели первую неделю учебно-тренировочного сбора в городе Крымске Краснодарского края. В рамках подготовки ко второй части первенства РФ в зоне "Урал-Поволжье" второго дивизиона спартаковцы сыграли две товарищеские встречи и оба раза уходили с поля победителями.
Сначала команда Александра Ненашкина со счетом 3:0 обыграла "Металлург" из Старого Оскола. Голы в этом матче забили Петр Руденко, Нурчи Жахбаров и Андрей Рудалев. Затем спартаковцы взяли верх над "Химиком" (Новомосковск) - 2:0. Во втором тайме отличились Олег Васильев (с пенальти) и Сергей Титов.
- На сборах мы сыграем еще 3-4 встречи, - рассказал "МП" главный тренер "Спартака" Александр Ненашкин. - Из соперников, правда, определен пока только один - команда Вологды. Остальные будут известны позже.
На сборы, по словам тренера, в составе "Спартака" отправились 24 футболиста, в том числе воспитанники СДЮСШОР по футболу, пришедшие в команду этой зимой. Тренируются игроки на местной базе "Гигант" дважды в день. В дни товарищеских игр - по разу.
- Условия здесь хорошие, - говорит Александр Ненашкин. - Отличное питание, поля, температура воздуха плюс 10 градусов и пасмурно - все благоволит к тренировкам.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)