Начали спустя рукава, но потом взяли быка за рога
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Начали спустя рукава, но потом взяли быка за рога

Спорт 08.11.2006 23:00 231

Первое знакомство хоккеистов "Акпарс-Марий Эл" и "Тороса" из башкирского города Нефтекамска произошло весной этого года на турнире на кубок президента Марий Эл Леонида Маркелова в Йошкар-Оле. Тогда гости в финальном матче взяли верх над хозяевами и увезли почетный спортивный трофей.

И вот новая встреча соперников, теперь уже в рамках чемпионата России среди клубов высшей лиги дивизиона "Восток". Обе игры состоялись в Ледовом дворце "Ариада" города Волжска. Как сообщает пресс-секретарь Айдар Хаялиев, первый матч наши хоккеисты начали неудачно, пропустив шайбу в свои ворота. Однако во втором периоде "Акпарс-Марий Эл" сумел переломить ход встречи и выиграл в итоге со счетом 4:2. В повторной игре подопечные тренера Анвара Валиахметова сразу же решили взять быка за рога. После первых 20 минут на табло красовались цифры 5:0 в пользу наших. А итоговый счет - 7:2, победа "Акпарс-Марий Эл". Следующие две игры команда проведет в Ледовом дворце Йошкар-Олы 17 и 18 ноября с клубом "Зауралье" из Кургана.

Сергей Данилов.
(г.Волжск).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)