Надежда Белкина из Марий Эл выиграла медаль Универсиады-2017 в смешанной эстафете
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Надежда Белкина из Марий Эл выиграла медаль Универсиады-2017 в смешанной эстафете

Спорт 05.02.2017 10:32 750

Сегодня, 5 февраля, биатлонистка, уроженка Марий Эл, Надежда Белкина выиграла бронзовую медаль Универсиады-2017 в смешанной эстафете.

Сегодня, 5 февраля, Надежда Белкина из Марий Эл стала трехкратной призеркой Всемирной зимней Универсиады – 2017. Бронзовую медаль спортсменка завоевала в составе смешанной эстафеты сборной Украины.

Свой этап (первый в эстафете) Надежда завершила третьей. Отставание от лидера - сборной Казахстана - составило 35 секунд. В дальнейшем разрыв вырос, на финише - до двух с половиной минут от победителей эстафеты российских биатлонистов.

Ранее мы сообщали, что Надежда Белкина была призером индивидуальной гонки и одержала победу в преследовании.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)