Наркополицейские ударились в спорт
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Наркополицейские ударились в спорт

Спорт 02.08.2011 13:08 206

В республиканском Управлении наркоконтроля по РМЭ стартовала спартакиада сотрудников. 

Наркополицейские в течение всего второго полугодия будут соревноваться между собой в стрельбе из ПМ (пистолета Макарова), в демонстрации приемов рукопашного боя, в настольном теннисе, мини-футболе, дартсе, беге на дистанцию 1000 метров. В июле уже прошли соревнования по подтягиванию. Абсолютными лидерами в данном виде спорта стали сотрудники отдела специального назначения Управления.

Спартакиада проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации спорта и поддержания отличной спортивной формы наркополицейскими, сообщили в пресс-службе Управления.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)