Наш энергетик - сильнейший
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Наш энергетик - сильнейший

Спорт 18.02.2011 20:02 292

Богатырь из Йошкар-Олинских электрических сетей Александр Гордеев стал абсолютным победителем  четвертой спартакиады Межрегиональной распределительной сетевой компании Центра и Приволжья в гиревом спорте. Состязания, собравшие энергетиков из девяти российских регионов, прошли в Калуге.

Нашу республику на спортивном форуме представляла сборная команда филиала "Мари-
энерго", самой маленькой по численности организации в структуре компании. Несмотря на это, наши неплохо выступили в шахматах, плавании. Однако в общем зачете победа досталась представителям "Нижновэнерго", вторые и третьи - кировчане и владимирцы.
Впрочем, звание чемпиона, по словам руководителя филиала Виктора Котикова, - в таких состязаниях не главное. Важнее стремление следовать здоровому образу жизни, находиться в хорошей физической форме. Все это очень помогает в работе. Недаром наши энергетики несколько лет становились лучшими на соревнованиях профмастерства МРСК Центра и Приволжья, достойно представляя компанию на всероссийском уровне!

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)