Наши победили!
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Наши победили!

Спорт 23.06.2008 23:00 298

У россиян появилась новая традиция - праздновать победы сборной России по футболу на "Евро-2008" шумно, весело и с размахом. Следуют ей и в Йошкар-Оле.

После того, как российские футболисты буквально превзошли себя, разгромив грозных голландцев, многие йошкар-олинские болельщики тут же высыпали на ночные улицы, и началось поистине всенародное гулянье: с криками "Россия - чемпион!!!", громкими сигналами автомобилей, фейерверками, распитием пива... На бульваре Победы в Йошкар-Оле, говорят, негде было припарковать машину. Эмоции у футбольных фанатов бьют через край, поэтому работы милиции явно прибавляется, а не самым активным болельщикам в такую ночь довольно трудно уснуть. Можно представить, что будет, если россияне все-таки выиграют кубок "Евро-2008"!..

Валентина Репина.
(г.Йошкар-Ола).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)