Наши ветераны-футболисты “взяли” Чебоксары
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Наши ветераны-футболисты “взяли” Чебоксары

Спорт 25.04.2007 23:00 266

В столице Чувашии прошли один за другим два турнира среди ветеранов. Так как открытые поля еще не готовы к играм, то они состоялись в спортивных залах.

Сначала встретились на площадке ветераны 50 лет и старше. Команда "Кентавр" из Йошкар-Олы, более известная как дворовая, игроки которой собираются вместе только по выходным, сумела пробиться в полуфинал. Но, к сожалению, там уступила. Зато в матче за третье место "Кентавр" победил чебоксарцев со счетом 4:1.
А в другой возрастной группе старше 40 лет йошкар-олинский "Спартак" по всем статьям переиграл команды из Чувашии, Татарстана и Нижегородской области. Как рассказал заместитель министра спорта Марий Эл Сергей Киверин, сам выходивший на площадку, наши получили не только памятный кубок, но и призы лучшим игрокам. А ими стали бомбардир Александр Король и вратарь Павел Тимченко.
Теперь на очереди первенство Марий Эл по мини-футболу среди ветеранов 50 лет и старше, которое пройдет в Йошкар-Оле в ФОК "Спартак".

Сергей ДАНИЛОВ.
(г.Чебоксары).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)