Обычный кассовый чек вместо билета
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Обычный кассовый чек вместо билета

Спорт 18.10.2006 23:00 331

Побывал во вторник в Ледовом дворце на открытии первенства по хоккею высшей лиги. Еще бы - первая официальная игра в Йошкар-Оле по хоккею такого для нас, честно говоря, высокого уровня! Мы, болельщики, давно ждали этого события. В предвкушении захватывающего зрелища и полного аншлага заранее взял билет. И был поражен его видом - обычный кассовый чек, как из продуктового магазина.

Настоящие болельщики меня поймут. Обычно к каждой игре выпускаются свои специальные билеты - на добротной бумаге, красочно оформленные, с указанием играющих команд, спонсоров. Многие зрители оставляют их на память, некоторые коллекционируют. А этот билет на хоккей после игры хочется сразу выбросить, как троллейбусный - в урну при выходе на улицу.

Разочаровало и отсутствие программки, где обычно представлены составы играющих команд, турнирная таблица и график игр. Так что о более серьезной атрибутике (в виде значков и вымпелов) даже и не мечталось.

Хочется надеяться, что к следующим играм организаторы подготовятся более серьезно, чтобы соответствовать уровню высшей лиги. Не помешала бы и более активная реклама, а то анонсами концертов заезжих певцов все столбы, заборы и фасады домов обклеены, а об этих соревнованиях - почти ни слова.

Андрей КУЛИКОВ,
болельщик с 20-летним стажем.

(г.Йошкар-Ола)

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)