Обыграли Саратов, уступили Саранску
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Обыграли Саратов, уступили Саранску

Спорт 19.03.2013 17:03 371

Команды Марий Эл выступают в плей-офф чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола.

Мужская сборная "Волгатеха" успешно сыграла в дебютном матче 1/8 финала второго этапа чемпионата АСБ. На своей площадке команда ПГТУ выиграла у студентов Саратовского технического университета. Первая половина встречи осталась за гостями - 30:33. Во второй подопечные Ирины Киселевой перевели игру в нужное для себя русло, справившись с волнением и обороной соперника - 72:63. Самым результативным игроком хозяев стал Антон Гребнев: 27 очков, 9 передач и 22 подбора. Через неделю командам предстоит ответная игра в Саратове.
Еще одну домашнюю победу в турнире одержала женская команда "Волгатеха" под руководством Александра Ястребова. Девушки взяли верх над коллективом Мордовского гос-университета 69:62. Причем выиграли буквально за три минуты до конца, хотя весь матч лишь догоняли соперниц в счете. Более 15 очков набрали в составе команды ПГТУ Дарья Свищева, Яна Задворных и Кристина Бердышева. Увы, но пройти в 1/4 финала эта победа девушкам не позволила. Ранее "Волгатех" уступил МГУ в Саранске 46:71.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)