"Обращаюсь к вам с жалобой..."
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

"Обращаюсь к вам с жалобой..."

Спорт 13.10.2006 23:00 262

В 2006 году в территориальное Управление Росздравнадзора  обратились  с жалобами на лечебные учреждения и индивидуальных предпринимателей, работающих в сфере здравоохранения, 37 граждан.

Проверки фактов, приведенных в письмах, показали, что практически все обращения жителей республики вполне обоснованны. Некоторые авторы писем высказывали раньше суть своих претензий в разные ведомства, но, к сожалению, их жалобы не были услышаны.

О том, как заинтересованно и внимательно отнеслись к их письмам в Росздравнадзоре республики, свидетельствует то, что два жителя Марий Эл, которым наконец удалось решить свои проблемы, направили благодарности в Москву, в Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения и социального развития.

Ольга Антонова.
(Марий Эл).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)