Отдохнули и... проиграли
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Отдохнули и... проиграли

Спорт 21.08.2006 23:00 249

Похоже, что вынужденные двухнедельные “каникулы” не пошли на пользу футболистам йошкар-олинского “Спартака”. Дело в том, что домашний матч с “Позисом” из Зеленодольска перенесен на более позднее время, и команда, чтобы заполнить паузу, провела лишь товарищескую встречу.

А вот официальная игра первенства МФС “Приволжье” среди любительских команд на выезде в Полдомасово с местным клубом “Стройпластмасс” закончилась для “Спартака” поражением - 0:1. Этот единственный мяч хозяева поля провели с 11-метрового удара в первом тайме. Увы, нашим футболистам не удалось отыграться, хотя времени было достаточно.

“Спартак” следующий матч проведет на стадионе “Дружба” 23 августа с “Нефтяником” (Бугуруслан).

Сергей Данилов.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)