"Парус" и ПГТУ - обладатели кубка города
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

"Парус" и ПГТУ - обладатели кубка города

Спорт 05.12.2012 20:12 683

В Йошкар-Оле завершился розыгрыш мужского и женского турниров по баскетболу.

Мужская команда "Парус" заняла первое место прошедшего в Йошкар-Оле кубка города по баскетболу.

В финале турнира, который был сыгран на площадке зала Марийского госуниверситета, "Парус" обыграл команду "Парус +" - 64:50. У женщин победу в соревнованиях одержали баскетболистки Поволжского государственного технологического университета, которые в решающей встрече переиграли команду "Университет" 77:38. Причем женский финал прошел за день до матча чемпионата России среди команд высшей лиги, где выступают девушки ПГТУ-УОР. Всего в турнире приняли участие 13 мужских и 8 женских команд.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)