Первая гонка - на новой трассе
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Первая гонка - на новой трассе

Спорт 28.04.2010 18:04 984

В Марий Эл открывается новый сезон по автомотоспорту.

Как стало известно "МП", 8 мая, в канун празднования 65-летия Победы, будет дан старт первой в республике официальной гонке по мотокроссу. Она состоится в Йошкар-Оле на трассе "Красноармейская слобода", той, где зимой проводились соревнования по снегоходному спорту.
Через месяц, 13 июня, в Крутом Овраге пройдет I этап чемпионата РМЭ по автокроссу, в рамках которого будут проведены открытое первенство Медведевского района и календарная гонка ДОСААФ России. Следующие этапы запланированы на 11 июля - в Крутом Овраге и 25 июля - в Пернянгашах Горномарийского района. Заключительный четвертый тур чемпионата состоится 7 или 8 августа - в День города Йошкар-Олы.
По словам председателя Федерации автомотоспорта РМЭ Валерия ЕРШОВА, вполне возможно, что осенью также в Крутом Овраге пройдет еще одна гонка по мотокроссу.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)