Первый гол "Спартака" в 2013 году забил Лев Потапов
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Первый гол "Спартака" в 2013 году забил Лев Потапов

Спорт 20.04.2013 12:04 308

Защитник йошкаролинцев "размочил" счет в матче против "Газовика".
На фото: Игру "Газовик" - "Спартак" посмотрели в Оренбурге 4 тысячи зрителей.

Футболисты "Спартака" (Йошкар-Ола) уступили в первой игре весенней части первенства РФ по футболу среди команд II дивизиона зоны "Урал-Поволжье". В Оренбурге спартаковцы проиграли лидеру турнира - местному "Газовику" - 1:3.
Счет в первом тайме роскошным ударом в "девятку" открыл 21-летний полузащитник хозяев Николай Иванников. На 55-й минуте проход со своей половины поля забитым мячом завершил Никита Саталкин, а спустя еще четыре минуты штрафной удар исполнил Камалутдин Ахмедов - 0:3. Перед финальным свистком голом престижа у гостей ответил Лев Потапов.
В составе спартаковцев первый официальный матч сыграли Владимир Малков и Нурчи Жахбаров. В стартовом составе также вышли Попов, Васильев, Нуреев, Потапов, Патрушев, Белоусов, Титов, Маслов и Руденко.
- В игровом плане первый матч, думаю, не получился ни у нас, ни у "Газовика", - отметил главный тренер "Спартака" Александр Ненашкин. - Мы пытались действовать от обороны, но, к сожалению, допустили много ошибок.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)