Первый турнир - на снегу
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Первый турнир - на снегу

Спорт 21.12.2012 17:12 697

Йошкар-олинский "Спартак" примет участие в зимнем чемпионате Марий Эл.

В эти выходные в Йошкар-Оле начинается розыгрыш зимнего чемпионата республики по футболу. В турнирах высшей и первой лиг примут участие 19 команд, в том числе 12 - из Йошкар-Олы, а также поселков Оршанка и Медведево, сел Азаново, Шойбулак, Пектубаево и деревни Лужбеляк.
В высшей лиге - это первая неожиданность турнира - бороться за призовые места будут всего лишь шесть (!) коллективов. Компанию командам "Лидер", РМТ и "Авиатор" составят футболисты йошкар-олинского "Спартака" и воспитанники спортивной школы по футболу, образовавшие два коллектива - СДЮШОР и "Спартак-95". По словам тренера спартаковцев Александра Ненашкина, выйти на поле в составе клуба могут пока всего 12 полевых игроков. Остальные футболисты команды травмированы.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)