Легкоатлеты Марий Эл приняли участие в чемпионате России, на котором определялась сборная РФ для участия в Олимпийских играх.
Вчера в соседней Чувашии завершился чемпионат России по легкой атлетике. Наряду с медалями главного легкоатлетического старта страны здесь разыгрывались путевки на летние Олимпийские игры, которые через месяц начнутся в Великобритании. В течение четырех дней лучшие легкоатлеты России выявляли победителей и стремились показать квалификационные результаты, которые позволяют выступать в Лондоне-2012. Участниками данных соревнований стали и три спортсмена из Марий Эл - неоднократные чемпионы республики Надежда Ефремова, Николай Иванушкин и Людмила Лебедева. (окончание читайте в "Марийской правде" от 7 июля на 3-й странице)
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.