По школе на авто
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

По школе на авто

Спорт 15.03.2014 17:03 527

В йошкар-олинской школе №7 прошли республиканские соревнования по автомодельному спорту, в которых приняли участие более 30 спортсменов из технических клубов города. Как и раньше, состязания проходили в рамках открытого чемпионата Марий Эл по модельным видам спорта.

Соревнования проводились в трех классах: радиоуправляемая модель автомобиля (спортпрототип) для групповой гонки, радиоуправляемая модель автомобиля (спорткупе) для групповой гонки и радиоуправляемая модель дорожного автомобиля для групповой гонки. Задачей участников было не только представить зрителям сами модели, но и их скорость во время прохождения специальной трассы. В гонке участвовали сразу несколько спортсменов, а сами заезды занимали не более пяти минут. Победителя личного первенства, согласно правилам, определили по количеству кругов, пройденных моделью в одной из двух финальных гонок.
 
(г.Йошкар-Ола).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)