Победители наступали друг другу на пятки
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Победители наступали друг другу на пятки

Спорт 22.10.2010 17:10 266

Лишь на одно очко удалось обогнать победителю - команде из Волжска своих давних соперников из Медведева на шахматном турнире Марийского общества инвалидов.

От стартов к стартам растет популярность спортивных состязаний по различным видам спорта, проводимых Марийской организацией Всероссийского общества инвалидов (ВОИ). Вот и на этом турнире по сравнению с прошлым участников было больше. Но в Медведевском шахматном клубе места хватило всем.
Члены команд боролись за каждое очко. И все же первые два места прошлогодние победители не уступили никому. Правда, разница в набранных суммах между ними сократилась до одного, но волжанам все же удалось удержаться на Олимпе. А медведевцы вновь стали вторыми. Третье место досталось новичку турнира - команде Параньгинской организации ВОИ. Стоит отметить, что победители значительно оторвались от соперников.
В личном первенстве сильнейшим среди мужчин стал Алексей Рязанов из Параньги, у женщин - Надежда Конакова из Сернура. Дети выступили вне основной программы.
Командам-победительницам вручили кубки и памятные призы - комплекты настольных игр для дальнейшего совершенствования мастерства. Призеры личного первенства уехали домой с медалями и подарками, а все участники - со специальными сувенирами. В этом организатору турнира помог давний деловой партнер - региональная организация партии “Единая Россия”.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)