18-19 апреля прошло открытое Первенство Йошкар-Олы по тэг-регби среди учащихся начальных классов общеобразовательных школ столицы Марий Эл.
В нем приняли участие четырнадцать команд из 13 школ города, сообщила пресс-служба мэрии Йошкар-Олы.
-
I место - СОШ № 17,
-
II место - Лицей № 28,
-
III место - СОШ № 23.






