Победители учатся в Медведеве
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Победители учатся в Медведеве

Спорт 21.01.2009 23:00 360

В п.Медведево завершились республиканские финальные соревнования среди школьников "Белая ладья". В этом году в состязаниях приняли участие ребята из девяти школ республики - три команды из Йошкар-Олы и шесть команд - представителей сельских школ.

С побед начали свои выступления шахматисты из гимназии "Синяя птица" (Йошкар-Ола), медведевской средней школы №1, Приволжской и Параньгин-ской средних школ. Во втором туре шахматисты из Медведева, победив со счетом 4 : 0 представителей Сернурской средней школы, вместе с параньгинскими ребятами возглавляют турнирную таблицу. Победив со счетом 4 : 0 шахматистов из Приволжской школы, медведевские ребята выходят вперед и до самого финиша никому не уступают первого места, набрав 23,5 очка. Параньгинские школьники с 22 очками  завоевали второе место. Третье место - у школьников из йошкар-олинской средней школы № 5, четвертыми стали ребята из гимназии "Синяя птица", а замкнули пятерку лучших шахматисты йошкар-олинской  гимназии № 4.

Николай Берман,
судья республиканской категории.
(п.Медведево).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)