Побеждаем в Чебоксарах и Сыктывкаре
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Побеждаем в Чебоксарах и Сыктывкаре

Спорт 07.05.2013 11:05 901

Бильярдисты из Марий Эл Артур Лещенко и Андрей Симонов выиграли открытые чемпионаты Чувашии и Коми.

Йошкаролинец Артур Лещенко успешно выступил на прошедшем в Чебоксарах открытом чемпионате Чувашии по бильярдному спорту. На соревнованиях, состоявшихся в конце апреля, он занял первое место среди 64 участников. По словам президента Федерации бильярдного спорта Марий Эл Василия Бушуева, в Чебоксарах нашу команду представляли 11 человек, в том числе две девушки.
- Успех Артура - не единичный случай, - отметил президент Федерации бильярдного спорта. - Месяц назад в Сыктывкаре чемпионом Республики Коми стал еще один наш спортсмен - Андрей Симонов. Сейчас, к слову, решается вопрос с его участием в чемпионате России, который пройдет с 22 по 25 мая.
Добавим, что в Йошкар-Оле Федерация бильярдного спорта РМЭ регулярно проводит республиканские спортивные рейтинговые турниры. Так, на последнем из них - "Московской пирамиде" - первое место занял Автандил Джохадзе, вторым стал Артур Лещенко, а третье место разделили йошкар-олинец Валерий Егошин и спортсмен из Ульяновска Вадим Оленин.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)