"Подснежники" появятся сразу после Нового года
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

"Подснежники" появятся сразу после Нового года

Спорт 24.12.2013 18:12 444

В зимнем чемпионате Марий Эл по футболу будут участвовать 19 команд.

После Нового года, 4 января, начнется розыгрыш зимнего чемпионата и первенства республики по футболу. Турнир, некогда носивший название "Подснежник", пройдет в Йошкар-Оле на стадионе Дворца молодежи.
Как рассказал "МП" главный секретарь соревнований Сергей Михеев, в высшей лиге чемпионата будут участвовать семь команд - СДЮСШОР, "Лидер", РМТ, "Тарханово", "Аранеус", "Виктория" и вне конкурса - "Спартак" (Йошкар-Ола). В эти дни должен быть утвержден регламент. Предполагается, что команды сыграют в два круга.
В первую лигу турнира, добавим, было заявлено 12 команд. Здесь предусмотрены встречи в один круг. Соревнования завершатся 16 марта.
 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)