Поплаваем...
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Поплаваем...

Спорт 16.02.2010 21:02 229

Строительство 50-метрового бассейна на улице Вашской в Йошкар-Оле планируется завершить в мае этого года.

Пока же очень большая нагрузка лежит на ставшем популярным у любителей плавания Дворце водных видов спорта, но скоро с его "монополией" будет покончено. На Вашской, кроме бассейна и малой чаши, будут работать фитнес-клуб, солярий и другие сервисные службы. В ходе реконструкции спорткомплекса "Юбилейный" планируется увеличить его плавательный бассейн до 50 метров, так что "голубых дорожек" станет в будущем еще больше и не только в столице.
В этом году поплывут и козьмодемьянцы - в их городе должно завершиться строительство плавательного бассейна. А вообще в Марий Эл поставлена более масштабная задача - иметь бассейн в каждом районном центре, сообщили в Министерстве физической культуры, спорта и туризма.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)