Пять "горчичников" для "Мариэлочки"
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Пять "горчичников" для "Мариэлочки"

Спорт 31.07.2013 14:07 256

Команда Евгения Петрова добилась ничьей в Казани, получив полдесятка предупреждений за неспортивное поведение.
На фото: “Мариэлочка” завершила первый круг первенства РФ лидером.

Женская футбольная команда Марий Эл завершила первый круг первенства России в I дивизионе встречей минувшего воскресенья в Казани. Соперницами йошкаролинок стали игроки местного "Мираса", для которых ввиду проведения в Казани Всемирной летней Универсиады эта игра была дебютной в сезоне.
Как и предыдущий свой выездной матч, гостевую встречу "Мариэлочка" сыграла вничью - 1:1. Ранее, напомним, тот же счет был зафиксирован в Самаре в игре с ЦСК ВВС. На гол соперниц в первом тайме подопечные Евгения Петрова ответили забитым мячом во втором. За 8 минут до конца основного времени отличилась Татьяна Соловьева. Игра, кроме всего прочего, была отмечена семью (!) желтыми карточками. Пять из них получили игроки "Мариэлочки". И все - за неспортивное поведение. "Судья весь матч что-то пытался выдумать и чуть не сломал всю игру", - прокомментировал этот факт тренер клуба Евгений Петров.
 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)