Команда Евгения Петрова добилась ничьей в Казани, получив полдесятка предупреждений за неспортивное поведение. На фото: “Мариэлочка” завершила первый круг первенства РФ лидером.
Женская футбольная команда Марий Эл завершила первый круг первенства России в I дивизионе встречей минувшего воскресенья в Казани. Соперницами йошкаролинок стали игроки местного "Мираса", для которых ввиду проведения в Казани Всемирной летней Универсиады эта игра была дебютной в сезоне. Как и предыдущий свой выездной матч, гостевую встречу "Мариэлочка" сыграла вничью - 1:1. Ранее, напомним, тот же счет был зафиксирован в Самаре в игре с ЦСК ВВС. На гол соперниц в первом тайме подопечные Евгения Петрова ответили забитым мячом во втором. За 8 минут до конца основного времени отличилась Татьяна Соловьева. Игра, кроме всего прочего, была отмечена семью (!) желтыми карточками. Пять из них получили игроки "Мариэлочки". И все - за неспортивное поведение. "Судья весь матч что-то пытался выдумать и чуть не сломал всю игру", - прокомментировал этот факт тренер клуба Евгений Петров.
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.