Районы обыграют города?
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Районы обыграют города?

Спорт 15.12.2011 12:12 217

В республике пройдет VI Спартакиада работников администраций муниципальных образований.

В предстоящие выходные дни на спортивных площадках Йошкар-Олы будут состязаться работники администраций муниципальных образований Марий Эл. В рамках Спартакиады, которая проводится в республике в шестой раз, представители администраций городов и районов испытают себя в таких видах спорта, как мини-футбол, настольный теннис, волейбол, плавание, шахматы, а также примут участие в эстафете на льду. Согласно положению очки в общекомандный зачет пойдут по пяти видам.

На предыдущей Спартакиаде в январе этого года, напомним, победу одержали представители Звениговского района. Они были сильнейшими в соревнованиях по волейболу и настольному теннису. В призеры вошли также администрации Медведевского и Сернурского районов. Йошкар-Ола была 6-й, Волжск - 11-м.

Соревнования, в которых ожидается участие команд всех муниципальных образований, начнутся 17 декабря в 11 часов в ФОК "Спартак", Дворце водных видов спорта и Ледовом дворце "Марий Эл".

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)