С медалями из Москвы
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

С медалями из Москвы

Спорт 14.11.2013 17:11 296

Юные борцы Волжска и Йошкар-Олы завоевали девять наград всероссийского турнира.

На днях в столице страны завершился XX Всероссийский юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера СССР Семена Марушкина. Сборная Марий Эл была представлена командами Волжска и Йошкар-Олы, чьи спортсмены выиграли девять наград. Первые места заняли учащиеся СДЮСШОР Министерства спорта республики Вестигов и Батыров (оба - Йошкар-Ола) и Алексей Власов (Волжск). Еще трое воспитанников тренера Александра Серякова - Веселов, Тришкин и Петров - были вторыми, третьим - Сергей Назаров. С "бронзой" завершили соревнования подопечные тренера Валерия Альмакова Лобанов и Фролов.
 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)