С открытого льда - во дворец
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

С открытого льда - во дворец

Спорт 23.05.2014 20:04 385

В Йошкар-Оле завершился финал соревнований клуба "Золотая шайба".

В Йошкар-Оле завершился финал соревнований клуба "Золотая шайба".
Хоккейная команда "Спарта" из города Заводоуковск Тюменской области заняла первое место в финале Всероссийского турнира клуба "Золотая шайба" имени Анатолия Тарасова, который прошел в Ледовом дворце "Марий Эл" в Йошкар-Оле. Вторыми были игроки "Востока-2" (Нижний Новгород), третьими - команда "Дим" из Башкортостана.
Как сообщали в Минспорта РМЭ, в состязаниях участвовали юноши 1997-1999 годов рождения (до 17 лет). Особенностью соревнований являлось то, что команды составлялись из игроков, занимающихся не в ледовых дворцах (а значит - в спортивных школах по хоккею), а на открытом льду.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)