В Йошкар-Оле завершился финал соревнований клуба "Золотая шайба".
Хоккейная команда "Спарта" из города Заводоуковск Тюменской области заняла первое место в финале Всероссийского турнира клуба "Золотая шайба" имени Анатолия Тарасова, который прошел в Ледовом дворце "Марий Эл" в Йошкар-Оле. Вторыми были игроки "Востока-2" (Нижний Новгород), третьими - команда "Дим" из Башкортостана.
Как сообщали в Минспорта РМЭ, в состязаниях участвовали юноши 1997-1999 годов рождения (до 17 лет). Особенностью соревнований являлось то, что команды составлялись из игроков, занимающихся не в ледовых дворцах (а значит - в спортивных школах по хоккею), а на открытом льду.






