Как обычно, в очень острой борьбе проходили соревнования по шахматам среди учащихся школ на призы администрации города Йошкар-Олы. Играть приходилось только по субботам и воскресеньям и по возрастным категориям. Всего в состязаниях йошкар-олинских шахматистов-школьников выступило более 170 юных спортсменов.

bool(true)