Поражения "Ариады" в Балашихе и Краснодаре заставляют команду всерьез браться за дело: за месяц клуб опустился со 2-го места на 13-е.
Хоккеисты волжской "Ариады" неудачно провели выезд по маршруту Балашиха - Краснодар. В мини-турне команда Ильнура Гизатуллина набрала всего одно очко, в серии штрафных бросков уступив подмосковному "Динамо". В игре с подопечными Анатолия Антипова волжанам пришлось отыгрываться. Во втором периоде команда дважды пропустила в численном меньшинстве, причем всего за одну минуту. Гол Артура Сарварова, казалось, должен был изменить ход игры. Однако в начале третьего отрезка динамовцы забросили третью шайбу, поставив гостей в критическое положение. Три матча подряд "Ариада" к тому моменту в чемпионате еще не проигрывала. Усилиями Жукова и Банцерева гости все же перевели встречу в овертайм. Ну а в "лотерее" послематчевых штрафных бросков удача была на стороне "Динамо" - 4:3. Увы, но и следующую встречу "Ариада" проиграла. Матч в Краснодаре хотя и стал самой результативной игрой с участием волжан, но большинство шайб влетело в их ворота - 4:7. То поражение главный тренер клуба Ильнур Гизатуллин назвал позором, предупредив своих игроков о неизбежных выводах. Вплоть до расставания.
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.