Силовики-опорники принесли Марий Эл “золото”
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Силовики-опорники принесли Марий Эл “золото”

Спорт 23.11.2007 23:00 225

Сборная команда Марий Эл в четвертый раз стала победителем Всероссийского турнира на Кубок В. Дикуля по пауэрлифтингу (жиму лежа) среди инвалидов-опорников, завершившегося недавно в Москве и собравшего участников из 12 регионов страны.

В итоговом протоколе соревнований по числу завоеванных медалей спортсмены нашей республики обошли команды Москвы и Ростовской области, ставшие, соответственно, серебряными и бронзовыми призерами турнира. Золото в копилку Марий Эл "выжали" подопечные тренеров Владимира Спириденко и Юрия Каштанова: Екатерина Загуляева, Татьяна Курженева, Юлия Евсеева, Любовь Новожилова, Ираида Аристова, Наталья Манылова и Владимир Сереев. На вторую строчку в своей весовой категории поднялся Алексей Ульяничев, а Дмитрий Курженев завоевал “бронзу”.

Андрей Антонов.
(г.Москва).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)