Соперничали с Татарстаном и Чувашией
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Соперничали с Татарстаном и Чувашией

Спорт 20.02.2013 11:02 365

Йошкаролинцы выиграли Кубок Марий Эл по настольному теннису.
На фото: Ксения Кислицына (команда Йошкар-Олы).

Сборная команда Йошкар-Олы стала победительницей завершившегося в физкультурно-оздоровительном комплексе "Спартак" столицы республики открытого Кубка Марий Эл по настольному теннису. В общекомандном зачете йошкаролинцы обошли гостей соревнований - команды Татарстана и Чувашии-1, которые стали призерами турнира.
В составе мужской команды победителей играли неоднократные призеры кубков города и республики Андрей Чижиков, Игорь Маркелов и Василий Кожинов. Женскую половину представляли Ксения Кислицына, Надежда Филиппова и Диана Киселева.
Всего в соревнованиях приняли участие 20 мужских и 9 женских коллективов, в том числе из Кировской области, Чувашии, Татарстана и семи районов Марий Эл.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)