"Спартак" - "Динамо": ничья на "Дружбе"
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

"Спартак" - "Динамо": ничья на "Дружбе"

Спорт 11.04.2014 19:04 844

В товарищеском матче футболисты Йошкар-Олы и Кирова голов не забили.

Команда Александра Ненашкина провела очередную контрольную игру в рамках подготовки к первенству РФ среди клубов II дивизиона. На стадионе "Дружба" в Йошкар-Оле спартаковцы принимали кировское "Динамо" - команду, занимающую 12-е место в зоне "Урал-Поволжье" второй лиги. Ни в первом, ни во втором тайме немногочисленные зрители голов не увидели. Это была первая за два с половиной месяца безголевая товарищеская игра "Спартака". Ранее, напомним, команда поражала ворота "Рубина-2", "КАМАЗа" и "Чувашии-ДЮСШ".
В отличие от последних игр в Чебоксарах создать по-настоящему опасные моменты у ворот соперника хозяевам поля не удалось. Тем не менее "Спартак" сумел провести матч, что отрадно, практически постоянно контролируя мяч. Найти ключ к динамовским воротам зачастую мешал лишь последний неточный пас, а большинство ударов в сторону ворот соперников пришлись на вторую часть игры: "Спартак" пробил три раза, "Динамо" - два.
 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)