"Спартак" начал подготовку к весне
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

"Спартак" начал подготовку к весне

Спорт 19.12.2013 18:12 374

Футболисты йошкар-олинского клуба приступили к первому циклу тренировок.

Игроки ФК "Спартак" (Йошкар-Ола) возобновили тренировочный процесс после месяца отпуска. По словам тренера команды Владимира Пронина, коллектив приступил к занятиям в полном составе.
- Сейчас у нас втягивающий этап, мы тренируемся в зале, посещаем бассейн, тренажерный зал, один раз выходили на снег, - рассказал "МП" тренер. - Весь состав будем заявлять на турнир "Подснежник" в Йошкар-Оле. Одновременно наши игроки проходят медосмотр. Главный тренер "Спартака" Александр Ненашкин сейчас продолжает обучение в Высшей школе тренеров. К команде он присоединится в конце декабря, как сдаст последний экзамен.
Весной, напомним, "Спартак" сыграет оставшиеся четыре встречи первого этапа первенства РФ по футболу среди команд II дивизиона зоны "Урал-Поволжье". Первая игра года пройдет 18 апреля с "Рубином-2" в Йошкар-Оле. Затем команды-участницы будут встречаться в группах. Турнир завершится 5 июня.
 
(г.Йошкар-Ола).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)