"Спартак" проверяет свою молодежь
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

"Спартак" проверяет свою молодежь

Спорт 15.01.2014 13:01 962

Йошкар-олинский "Спартак" возглавил зимний чемпионат республики.

С двух побед в зимнем чемпионате Марий Эл по футболу начали 2014 год игроки клуба второго дивизиона первенства РФ "Спартак" (Йошкар-Ола). В турнире, который проводится на поле стадиона Дворца молодежи, подопечные Александра Ненашкина обыграли команды РМТ (4:2) и СДЮСШОР (5:2). По регламенту, напомним, спартаковцы участвуют в первенстве вне конкурса. Что, впрочем, не мешает им решать текущие задачи и готовиться к играм весенней стадии первенства страны.
- Наша основная задача на турнире - проверить молодежь, которая не имела в достаточном объеме практики в матчах второй лиги, - рассказал "МП" главный тренер "Спартака" Александр Ненашкин. - В первую очередь, мы смотрим на физическую подготовку, поскольку играем на снегу. Что касается плана подготовки, то к недельным рабочим циклам команда приступила 13 января. Товарищеские игры на зеленом газоне планируем пока на вторую половину февраля - март. Рассчитываем, если будет такая возможность, и на тренировочный сбор в Крымске.
 
Зимний чемпионат Марий Эл по футболу
Положение на 15 января. Б/м. "Спартак" - 6 очков (2 игры). 1. "Лидер" - 4 (2). 2. "Виктория" - 4 (3). 3. РМТ - 3 (2). 4. СДЮСШОР - 3 (3). 5. "Тарханово" -
3 (3). 6. "Аранеус" - 2 (3).
 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)