Главный тренер йошкар-олинского клуба Александр Ненашкин нашел позитив в проигрыше контрольного матча в Чебоксарах.
На фото: Матч 1-го круга в Йошкар-Оле "Спартак" - "Газовик" выиграли гости. Единственный гол команда Роберта Евдокимова забила тогда с пенальти... на 96-й минуте.

bool(true)