"Спартак" начал с победы
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

"Спартак" начал с победы

Спорт 17.05.2006 23:00 252

Весьма удачно складываются дела у футболистов йошкар-олинского "Спартака" в только что начавшемся новом сезоне российского первенства  среди команд зоны "Приволжье".

Сначала спартаковцы провели две игры кубкового турнира. Их соперниками стали футболисты клуба "Стройпластмасс" из Полдомасово Ульяновской области. В гостях йошкаролинцы добились победы со счетом 1:0, этот мяч с 11-метровой отметки провел Андрей Зыков. Он же отличился и в ответном матче на стадионе "Дружба", здесь получилась ничья - 1:1. Это не помешало "Спартаку" пройти в следующий круг.

А затем наши футболисты провели первую игру уже на первенство. Дома они принимали "Салют" из Саратова. Все решилось в первом тайме, когда Андрей Чибриков поразил ворота гостей дважды на 35-й и 43-й минутах. Вторая половина матча прошла примерно в равной борьбе, хотя хозяева имели несколько моментов добиться успеха. Так "Спартак" победил - 2:0.

Состав "Спартака" для любителей футбола: Поздникин, Зыков, Куликов, Васильев (заменил Хомяков), Гриднев (заменил Таников), Шукшанов, Титов, Чибриков, Андрейчиков, Севикян, Рыбаков.

Сергей Данилов.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)