Спартакиада "энергичных"
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Спартакиада "энергичных"

Спорт 03.09.2008 23:00 330

С 5 по 7 сентября на базе отдыха "Таир" пройдет традиционная ежегодная спартакиада предприятий марийской энергосистемы.

В нынешнем году, сообщает пресс-служба "Мариэнерго", участие в спартакиаде примут команды ОАО "Территориальная генерирующая компания № 5" (бывшей Йошкар-Олинской ТЭЦ-2), ОАО "Мариэнергосбыт", Марийского филиала ООО "Энергобаланс". Четыре команды представят и филиал "Мариэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" - это спорт-смены управления, а также Йошкар-Олинских, Горномарийских и Сернурских электрических сетей.
Бороться за победу энергетики будут в нескольких видах спорта - мини-футболе, волейболе, шахматах, поднятии гирь, настольном теннисе, легкоатлетической эстафете. Откроется спортивный праздник соревнованием "сильных и устойчивых" - перетягиванием каната.
Места в общекомандном зачете распределятся по сумме набранных очков во всех состязаниях. Команды, занявшие призовые места, получат почетные грамоты и памятные подарки.

Данил Сербицкий.
(Марий Эл).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)