"Спартак" разгромлен
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

"Спартак" разгромлен

Спорт 24.07.2006 23:00 233

Спартаковцы Йошкар-Олы, не совсем удачно выступающие в российском первенстве по футболу среди любительских команд III дивизиона зоны МФС "Приволжье", провели заключительный матч первого круга в гостях. И потерпели сокрушительное поражение.

Хотя все могло сложиться по-другому, если бы йошкаролинец Зыков реализовал пенальти при счете 0:2. А еще гол Титова не засчитали. "Размочил" результат тот же Титов, но было уже поздно.

Итоговый счет, увы, 4:1 в пользу "Химика" (г.Дзержинск). Говорят, что хозяева четвертый мяч провели в добавленное судьей время (компенсированное). И еще очень старался бывший спартаковец Андрейчиков, переехавший в Дзержинск, он отметился забитым мячом.

Короче, всякое бывает. Одно плохо: "Спартак" опустился в середину турнирной таблицы, и только чудо поможет ему попасть в тройку призеров, как было год назад.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)